??xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> 珠海兴业新能源科技有限公司 的最新动?/title> <link>http://10.100.1.7:8080</link> <language>zh-cn</language> <copyright>RSS Feed By www.huiguer.com</copyright> <item> <title><![CDATA[来宾市武宣县禄新镇大荣水?0MW渔光互补光伏电站项目水土保持设施验收公示说明]]> http://10.100.1.7:8080/html/8497352436.html Fri, 05 Jul 2019 15:24:36 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能携手水发能源、共同谱写绿色发展新篇章]]> http://10.100.1.7:8080/html/471206239.html Thu, 13 Jun 2019 10:02:39 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业新能源公司参?019年澳门国际环保产业合作展览活动]]> http://10.100.1.7:8080/html/1987324749.html Thu, 04 Apr 2019 16:47:49 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[ 兴业太阳能党委组织“党工团”,参加强台风“山竹”救灾复产行动]]> http://10.100.1.7:8080/html/347956137.html Wed, 19 Sep 2018 10:13:07 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能(00750.HK?光伏扶贫项目发力 中期净利激增近两?]]> http://10.100.1.7:8080/html/4867194544.html Fri, 31 Aug 2018 13:45:44 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能助力华南理工登顶国际太阳能十项全能竞赛]]> http://10.100.1.7:8080/html/153078810.html Thu, 23 Aug 2018 15:08:10 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能为丝路蓝天保卫战打call]]> http://10.100.1.7:8080/html/958062458.html Tue, 14 Aug 2018 17:04:58 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳?00MW光伏电站项目太阳能组件采购招标公告]]> http://10.100.1.7:8080/html/9386744458.html Wed, 11 Jul 2018 15:44:58 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[珠海兴业光伏EPC项目完美收官630]]> http://10.100.1.7:8080/html/7846311224.html Mon, 02 Jul 2018 18:12:24 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能集团党建工作再获荣誉]]> http://10.100.1.7:8080/html/8425161646.html Thu, 28 Jun 2018 17:16:46 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业集团弘扬工匠精神 广泛开展职工技能竞赛]]> http://10.100.1.7:8080/html/2517434252.html Fri, 08 Jun 2018 15:42:52 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能精彩绽?018上海光伏展]]> http://10.100.1.7:8080/html/936128755.html Mon, 04 Jun 2018 15:07:55 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[珠海兴业助力泰顺光伏小康]]> http://10.100.1.7:8080/html/9236714826.html Tue, 22 May 2018 19:48:26 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[珠海兴业新能?018第一季度营销会顺利召开 ]]> http://10.100.1.7:8080/html/584369457.html Sun, 29 Apr 2018 23:04:57 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业质量!兴业太阳能汤加光伏电站无畏最強飓风入侵]]> http://10.100.1.7:8080/html/9803155220.html Wed, 14 Mar 2018 20:52:20 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业新能源获2017中国太阳能热利用两项大奖荣誉]]> http://10.100.1.7:8080/html/479251440.html Thu, 14 Dec 2017 14:04:40 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能参加金融支持制造业推进会现场签约]]> http://10.100.1.7:8080/html/2857635424.html Wed, 06 Dec 2017 10:54:24 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[珠海兴业新能源再获行业认可,领跑中国!]]> http://10.100.1.7:8080/html/8125701736.html Tue, 28 Nov 2017 14:17:36 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能喜获澳电公司光伏屋顶项目]]> http://10.100.1.7:8080/html/1207831445.html Tue, 28 Nov 2017 14:14:45 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[汪清项目]]> http://10.100.1.7:8080/Product/8743511211.html Wed, 22 Nov 2017 11:12:11 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 工程案例 <![CDATA[陕西延安项目]]> http://10.100.1.7:8080/Product/2764891150.html Wed, 22 Nov 2017 11:11:50 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 工程案例 <![CDATA[延安项目]]> http://10.100.1.7:8080/Product/7802391119.html Wed, 22 Nov 2017 11:11:19 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 工程案例 <![CDATA[安徽枞阳扶贫项目]]> http://10.100.1.7:8080/Product/287934103.html Wed, 22 Nov 2017 11:10:03 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 工程案例 <![CDATA[江西遂川地面电站]]> http://10.100.1.7:8080/Product/376802717.html Wed, 22 Nov 2017 11:07:17 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 工程案例 <![CDATA[湖北十堰地面电站]]> http://10.100.1.7:8080/Product/148705654.html Wed, 22 Nov 2017 11:06:54 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 工程案例 <![CDATA[湖北省蕲春县光伏发电扶贫工程]]> http://10.100.1.7:8080/Product/523708543.html Wed, 22 Nov 2017 11:05:43 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 工程案例 <![CDATA[红安光伏发电扶贫工程]]> http://10.100.1.7:8080/Product/849076348.html Wed, 22 Nov 2017 11:03:48 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 工程案例 <![CDATA[延安市委副书记薛占海一行莅临兴业太阳能调研指导]]> http://10.100.1.7:8080/html/6217895549.html Wed, 22 Nov 2017 10:55:49 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能迎?00余名珠海老干部参观和交流]]> http://10.100.1.7:8080/html/7239104126.html Thu, 16 Nov 2017 16:41:26 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[珠海兴业新能源喜获“中?017光伏行业创新力企业五十强?]]> http://10.100.1.7:8080/html/042917218.html Mon, 13 Nov 2017 17:21:08 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能投建的汤加王国光伏电站顺利竣工 ]]> http://10.100.1.7:8080/html/4350784254.html Tue, 07 Nov 2017 08:42:54 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能参加国家标准项目启动会]]> http://10.100.1.7:8080/html/045932238.html Sat, 30 Sep 2017 09:02:38 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能用扎实行动践行光伏扶贫政策]]> http://10.100.1.7:8080/html/9260872322.html Wed, 27 Sep 2017 16:23:22 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[胡春华考察兴业太阳能:努力掌握关键核心技术]]> http://10.100.1.7:8080/html/0487262222.html Wed, 27 Sep 2017 16:22:22 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能与珠海华润银行开启产融结合新征程]]> http://10.100.1.7:8080/html/2908611953.html Wed, 27 Sep 2017 16:19:53 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能签订新合作 坚持“轻资产”发展策略]]> http://10.100.1.7:8080/html/9461251719.html Wed, 27 Sep 2017 16:17:19 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[依托东盟博览会平?兴业太阳能拓展海外市场]]> http://10.100.1.7:8080/html/3048264017.html Wed, 27 Sep 2017 14:40:17 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[非洲微电网项目入户交流配电箱与光伏汇流箱采购招标公告]]> http://10.100.1.7:8080/html/5731964142.html Wed, 30 Aug 2017 20:41:42 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能非洲微电网项目电力电缆和光伏专用线缆采购招标公告]]> http://10.100.1.7:8080/html/8039514059.html Tue, 29 Aug 2017 08:40:59 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[学无止境,知行合一——广东阳江大沟电站参观学习心得体会]]> http://10.100.1.7:8080/html/6203972127.html Tue, 15 Aug 2017 17:21:27 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[2017年上半年营销工作总结会圆满召开]]> http://10.100.1.7:8080/html/512736322.html Fri, 11 Aug 2017 10:03:22 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业新材料正式登陆香港创业板]]> http://10.100.1.7:8080/html/5740615046.html Tue, 25 Jul 2017 09:50:46 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[兴业太阳能牵手中国华? 奏响一带一路合作新乐章]]> http://10.100.1.7:8080/html/5839643447.html Mon, 12 Jun 2017 17:34:47 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[新能源助力革命老区,新材料促进产业升级]]> http://10.100.1.7:8080/html/284705108.html Tue, 06 Jun 2017 09:10:08 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[绿色兴业爱心助学,积极践行社会责任]]> http://10.100.1.7:8080/html/2905411215.html Fri, 02 Jun 2017 09:12:15 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[珠海兴业赴日参加国际电工委员会太阳能光伏能源系统标委?017大会]]> http://10.100.1.7:8080/html/1560495422.html Sat, 27 May 2017 14:54:22 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[吉林汪清?00MWp光伏扶贫项目劳务分包招标公告 ]]> http://10.100.1.7:8080/html/6731543841.html Thu, 18 May 2017 08:38:41 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 新闻中心 <![CDATA[海航日月广场项目]]> http://10.100.1.7:8080/Product/514390444.html Tue, 16 May 2017 15:04:44 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 工程案例 <![CDATA[三亚海棠湾威斯汀酒店热水工程]]> http://10.100.1.7:8080/Product/614287146.html Tue, 16 May 2017 15:01:46 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 工程案例 <![CDATA[三亚凤凰国际机场热水工程]]> http://10.100.1.7:8080/Product/679145116.html Tue, 16 May 2017 15:01:16 08:00 珠海兴业新能源科技有限公司 工程案例 㽶һ,߿Ƭ˳Ƶ,2019ƷƷ, ɫۺͼavվ,AV,